Entre em contato com a SCGE:
Rua Santo Elias, n.º 535 – Espinheiro
Informações: (081) 3183-0800

www.cge.pe.gov.br
www.transparencia.pe.gov.br
www.lai.pe.gov.br

cge@cge.pe.gov.br
ouvidoria@ouvidoria.pe.gov.br

 

Secretária da Controladoria-Geral do Estado
Ouvidora-Geral do Estado (SCGE)

Érika Lacet
Telefone: (81) 3183-0931
E-mail: erika.lacet@cge.pe.gov.br

 

Secretário-Executivo da Controladoria-Geral do Estado (SCGE)
Caio Mulatinho
Telefone: (81) 3183-0931
E-mail: caio.mulatinho@cge.pe.gov.br

 

Gerência de Assuntos Jurídicos (GAJ)
Bianca Rosa
Telefone: (81) 3183-0915
Email: bianca.rosa@cge.pe.gov.br

 

Chefia de Gabinete (CGAB)
Daniel Penaforte
Telefone: (81) 3183-0930
Email: daniel.penaforte@cge.pe.gov.br

 

Assessoria de Comunicação (ASC)
Juliana Fraga
Telefone: (081) 3183-0941
E-mail: comunicacao.scge@cge.pe.gov.br

 

Diretoria de Correição (DCOR)
Filipe Castro
Telefone: (81) 3183-0910
Email: filipe.castro@cge.pe.gov.br

 

Diretoria de Tecnologia da Informação do Controle Interno (DTCI)
Carmem Raquem
Telefone: (81) 3183-0898
E-mail: raquel.nunes@cge.pe.gov.br

 

Diretoria de Monitoramento e Avaliação das Ações de Controle
Elisângela Lobo
Telefone: (81) 3183-0849
E-mail: elisangela.lobo@cge.pe.gov.br

 

Diretoria de Planejamento e Gestão
Elisa Andrade
Telefone: (81) 3183-0817
E-mail: elisa.andrade@cge.pe.gov.br

 

Diretoria de Auditoria
Hugo Santiago
Telefone: (81) 3183-0942
Email: hugo.santiago@cge.pe.gov.br

 

Diretoria de Orientação ao Gestor e Informações Estratégicas
Thayse Galvão
Telefone: (81) 3183-0919
E-mail: thayse.neves@cge.pe.gov.br

 

Diretoria de Ouvidoria e Controle Social
Zélia Correia
Telefone: (81) 3183-0838
E-mail: elisa.andrade@cge.pe.gov.br

 

Diretoria de Convênios e Regularidade
Thaís Siqueira
Telefone: (81) 3183-0864
E-mail: elisa.andrade@cge.pe.gov.br

 

Utilize o formulário abaixo caso deseje entrar em contato conosco:

Nome Completo: (required)

E-mail: (required)

Assunto:

Escreva aqui sua solicitação: